На координатной прямой отметье точки А (-5) ; В (4). Точки Е и Т делят отрезок АВ на три равные части. Найдите точки Е и Т. Запишите из координаты

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 09:19
    0
    Е (-2), Т (1) - координаты точек

    Т. к расстояние между А и В 9 отрезков. то Т = Е+3=-2+3=1