Найдите среднее арифметическое трёх чисел 4,9; 6,8; 6,3

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 02:50
    0
    (4,9+6,8+6,3) : 3=18:3=6
  2. 3 января, 04:05
    0
    (4,9 + 6,8 + 6,3) / 3 = 18/3 = 6