Пирожок с капустой стоит x р. сколько стоят 2 пирожками с капустой и 1 с яблоками

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 01:09
    0
    Ответ: не жри пирожки
  2. 4 декабря, 02:38
    0
    Х=10

    Пирожок с яблоками = ?<3 р.

    1) 10*2=20 (р.) - два пирожка с капустой.

    2) 10+3=13 (р.) - один пирожок с яблоками.

    Ответ: 20 руб.; 13 руб.