Периметр треугольника у второго одна сторона равна 15 см а другая 13 см равен 45 см. Найди его третью.

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 04:28
    0
    Если я правильно понял то:

    45 (периметр) - (15+13) (две извечные стороны) = 45 - (15+13) = 45-28=17