Представьте в виде произведения

а) a³•b⁴=

б) m²•n²=

в) x^5•y¹=

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 04:06
    0
    A^3*b^4 = (ab) ^7

    m^2*n^2 = (mn) ^4

    x^5*y^1 = (xy) ^6