В магаине было 450 кг пшена. за день продали две пятых этого пшена. поставь вопрос и реши задачу. если можно с условием

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 17:19
    0
    450:5*2=180 (кг) - продали

    450-180=270 (кг)

    видповидь: 270 килограмив осталося
  2. 29 января, 19:11
    0
    450:5.2

    . вот вроде так правильноа? вообще я не очень математик