Известно, что среди 75 членов коллектива 55 занимаются плаванием, 40 бегом, а 5 ни тем, ни другим. Сколько человек занимается как плаванием, так и бегом?

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 20:33
    0
    Нет 55+5+20=80

    80-40=40
  2. 3 ноября, 20:35
    0
    55+20+5=100

    100-75=25 человек