Длина прямоугольника равна 8 см, а ширина-на с (цэ лотинская буква) см меньше. Запиши в виде выражения его периметр.

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 09:32
    0
    (8+8-с) * 2 = (16-с) * 2=32-2 с