Запишите смешанные числа 3 1/40 и 3 5/200 в виде десятичной дроби. Объясните, почему получили одинаковые десятичные дроби

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 03:34
    0
    1/40 = 5/200 = = 0.025

    вторую дробь можете сократить на 5 поделив и числитель и знаменатель на 5