Помогите решить уравнения 568•Y=428272 и x+1047=8591.

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 13:11
    0
    1. Y=428272/568

    Y=754

    2. x=8591-1047

    x=7544
  2. 18 марта, 13:24
    0
    568•Y = 428272

    Y = 428272:568

    Y = 754

    x+1047=859

    x = 859-1047

    x = - 188