На заводе в сентябре изготовили 7155 детали а в октябре на 789 деталей меньше сколько всего деталей сделали за 2 месяца

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 21:02
    0
    7155-789=6366

    7155+6366=13521
  2. 13 ноября, 23:15
    0
    7155 - 789 = 6366 (д) - в октябре

    7155 + 6366 = 13521 (д)

    ответ: 13521 деталь, изготовили за 2 месяца