В первый день туристы преодолели 126 км, во второй - 135 в третий - 138 км, а в четвёртый-133. Сколько километров преодолевали туристы за один день в среднем?

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 11:02
    0
    126+135+138+133=532

    Сумма всего
  2. 18 июля, 11:35
    0
    1) 126+135+138+133 = 532 (км) всего за 4 дня

    2) 532:4=133 (км) в среднем