Если периметр прямоугольника равен 15 см сколько равны его стороны

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 00:12
    0
    15/2=7,5 см - сумма длины и ширины прямоугольника

    1+6,5=7,5 см

    1,5+6=7,5 см

    0,5+7=7.5 см