Решить уравнение 5+2y при y=11

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 06:09
    0
    Y=11

    5+2y=5+2*11=5+22=27
  2. 3 апреля, 08:16
    0
    5 + 2 * 11 = 5 + 22 = 27