Буду очень благодарна если вы мне решите пример так как с математикой я не очень.

* - (-3 в дробях 7 18) = 2 в дробях 5 48

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 10:20
    0
    X+3 * 7_18=2*5_48

    x+21_18=5_24

    x=5_24-5_48

    x=5_48

    _ это черта дроби