На какую дробь надо умножить 4 чтобы получилось 2,5?

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 22:49
    0
    4 * 5/8 = 20/8=5/2=2 1/2
  2. 5 сентября, 01:49
    0
    Надо разделить 2.5 на 4. Получаем дробь 5/8