Виноград на треть состоит из сахара. Сколько килограммов винограда надо взять, чтобы получилось 10 кг сахара?

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 20:31
    0
    10 : 1/3 = 10 * 3 = 30 кг винограда - нужно взять, чтобы получить 10 кг сахара.