В столовой испекли 85 пирожков с капустой, что в 2 раза меньше, чем с рисом. На сколько больше испекли пирожков с рисом, чем с капустой?

Напишите дано к задаче и решение

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 23:46
    0
    Дано: К-85 п Р-? п в 2 раза больше, чем с капустой. Решение: 1) 85*2=170 (п.) 2) 170-85=85 (п.)