Решите и распишите 2-3 (2x-1) = 1+7 (x-5)

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 10:29
    0
    2-3 (2 х-1) = 1+7 (х-5)

    2-6 х+3=1+7 х-35

    -6 х-7 х=-34-2-3

    -13 х=-39

    х=3