Найти число если 2/5 его равны 200

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 05:09
    0
    1) если 2/5=200 значит 4/5=400 и в этоги 5/5 числа=500

    Число 500

    2/5=200

    4/5=400

    5/5=500

    Вот