Маленький ковёр из синтетических ниток стоит 440 р он на 20 раз дешевле большого шерстяного ковра. Сколько заплатит покупатель за три маленьких и два больших ковра?

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 05:47
    0
    1.) 440*20=8800 (руб.) - большой ковёр

    2.) 8800*2+440*3=19020 (руб.)

    Ответ: 19020 рублей заплатит покупатель.