Выполните вычитание 12 целых1/4-9

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 03:18
    +1
    12 - 9=3

    3+1/4=3 1/4

    Ответ: 3 целых 1/4
  2. 1 января, 03:24
    0
    12 целых 1/4 - 9 целых=3 целых 1/4