Площадь пола комнаты 19 км. м, а её высота 3 м. Вычеслите объём еомнаты

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 03:57
    0
    Объем комнаты:

    V = Sh = 19*3 = 57 (м³)