Какое растояние проедит всадник за 3 ч, если скорость егодвижения 13 км/ч. сможет ли всадник преодолеть расстояние 80 км за 5 часов если убдет двигаться с такоеже скоростью?

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 20:41
    0
    1) 3*13=39 (км) За 3 часа

    2) 13*5=65 (км) за 5 часов

    Ответ: За 3 часа проедет 39 км, он не сможет за 5 часов проехать 80 км.