Рабочие покрасили 68 м квадратных. что составляет 17%всей площади пола сколько квад м им осталось покрасить

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 06:06
    0
    Вся площадь составляет 100%

    1) 68:17=4 (м²) приходится на 1%

    2) 100%-17%=83% осталось покрасить

    3) 83*4=332 (м²) осталось покрасить