Составить пропорции, 3/2; 1/12; 1/3; 1/6

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 10:43
    0
    3/2 = 1.5

    1/12 = 0.08 (3)

    1/3 = 0. (3)

    1/6 = 0.1 (6)
  2. 26 июля, 13:00
    0
    3 : 2 = 12 : 8

    1: 12 = 3 : 36

    1 : 3 = 4: 12

    1 : 6 = 2 : 12