Ширина прямоугольного участка 24 м. Длина на 6 м больше. Вычисли длину изгороди вокруг участка его площадь.

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 14:33
    0
    Нужно 24 прибавить 6 а потом результат умножить на 24 все просто

    Укажи за лучший ответ за объяснения!
  2. 28 июля, 16:06
    0
    1) 24+6=30 (м) длина

    Площадь (S) = a•b

    2) 24•30=720 (см) ²

    Ответ: 720 см²