Вычислите 8 x 2 + 2 х 92 + 8 х 98 + 2 * 8

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 07:58
    0
    8*2+2*92+8*98+2*8=16+184+784+16=1000
  2. 2 мая, 08:49
    0
    16+184+784+16=1000

    Сначала делаем умножение а затем сложение слева направо