Помогите решить по действиям (400-304) / 6+84-14*6+91/7

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 13:58
    0
    (400-304) / 6+84-14*6+91/7

    разобьём на действия:

    1) 400-304=96

    2) 96/6=16

    3) 14*6=84

    4) 91/7=13

    5) 16+84-84+13=29
  2. 15 апреля, 14:16
    0
    16 + 84 - 84 + 13 = 29