17• (3 х-16) = 85 помогите сейчас надо

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 21:27
    0
    51 х-272=85

    51 х=357

    Х = 7
  2. 14 июня, 23:45
    0
    3x-16=85:17

    3 х-16=5

    3 х=5+16

    3 х=21

    х=7