Лютик очень любит летать. Скорость ветра 3 м/с. Какое расстояние пролетит Лютик за 90 с. по ветру и за 130 с. против ветра, если его собственная скорость 23 м/с.

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 20:45
    0
    23+3=26

    26*90=234 м

    23-3=20

    20*120=2400