Что нужно поставить вместо знака "звездочки", чтобы выражение было верным? Вместо"*" могут стоять разные числа. Найдите их произведение. 256+*2:*=2*2

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 12:31
    0
    256+12:2=262

    12:2=6+256=262