Периметр треугольника равен 97 см одна сторона а см вторая б см составьте выражение для нахождения третьей стороны вычислите длину третьей стороны если а равно 32 б равно 26

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 06:03
    0
    P=a+b+c

    c=P - (a+b)

    c=97 - (32+26) = 97-58=39

    с=39 см