Запишите и решить пример в котором вычитаемое 7 а уменьшаемое на 5 больше

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 04:16
    0
    7+5=12 (12 - уменьшаемое)

    12-7=5 (5 - разность)
  2. 24 августа, 05:09
    0
    7+5=12 сдесь мы узнали уменьшаемое.

    12-7=5