Решите уравнение Log2 (3x-1) = 3

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 08:51
    0
    Log2 (x-3) = 3log2 (2)

    Log2 (x-3) = log2 (2) ³

    Log2 (x-3) = log2 (8)

    x-3=8

    x=11

    Ответ: 11