В понедельник туристы прошки 27,5 км Во вторник на 2,7 км больше чем в понедельник а в среду в 2 раза Меньше чем во вторник Сколько Километров туристы прошли за 3 дня

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 12:20
    0
    Понедельник 27,5 км

    Вторник 27,5+2,7=30,2 км

    Среда 30,2/2=15,1 км

    Всего 27,5+30,2+15,1=70,8 км