Решите уравнение:

1) 9x-4x+39=39

2) 7x+2x-34=83

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 19:26
    0
    1)

    9x-4x+39=39

    9x-4x=39-39

    5x=0

    x=0

    2)

    7x+2x-34=83

    7x+2x=34+83

    9x=117

    x=13
  2. 10 апреля, 20:24
    0
    1) 9 х-4 х=0

    5 х=0

    Х=0

    2) 9 х-34=83

    9 х=83+34

    9 х=117

    Х=13