Найдите значения выражение, если а=8, b=12, c=18.1) a• (b+c).2) b• (c - a).3) b• a• c. 4) 2 * a * b * c

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 20:02
    0
    1. 8 * (12+18) = 240

    2. 12 * (18-8) = 120

    3. 12*8*18=1728

    4. 2*8*12*18=3456