Решить уравнение:

55,9:x-2,8=3,7

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 22:07
    0
    55.9:x=3.7+2.8

    55.9:x=6.5

    55.9=6.5*x

    x=55.9:6.5

    x=8.6
  2. 5 февраля, 23:31
    0
    55,9 : x = 3,7 + 2,8

    55,9 : x = 6,5

    x = 55,9 : 6,5

    x = 8,6