Как решить задачу: найдите вторую сторону прямоугольника, если P=320 м, а одна из сторон=122 м

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 12:36
    0
    P = 2 (a + b)

    320 = 2 (122 + b)

    b = 320:2 - 122 = 160 - 122 = 38