Решите пример. 60 - (13+22) : 5-6*4+25=нужно расписать решение

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 12:44
    0
    60 - (13+22) : 5-6•4+25=60-35:5-24+25=60-7-24+25=54