На детской площадке играли 12 девочек и 8 мальчиков. Затем 4 девочки ушли домой. Сколько детей осталось на площадке?

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 19:27
    0
    12-4=8 8+8=16 Ответ: 16 детей
  2. 22 августа, 20:28
    0
    Угар. 12+8=20 это было всего детей.

    20-4=16. это детей осталось.

    Ответ: 16 детей осталось играть на площадке.