Ворона за 3 с пролетела 45 м 1) какое расстояние пролетит ворона с такой же скоростью за 8 с? 2) за какое время пролетит ворона с той же скоростью расстояние, равное 75 м

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 22:42
    0
    Находим скорость вороны: 45/3=15

    15*8=120 м 45/3=х/8

    75/15=5 с 45/3=75/х