Как упростить x-45-27,48-a+35

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 21:48
    0
    X-45-27,48-a+35 = x-a-37,48
  2. 13 сентября, 23:49
    0
    Х-45-27=х+18

    48-а+35=48+35