Реши уравнение 25+34+х=100. х - (23-14) = 81

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 06:56
    0
    25+34+х=100

    х=100-25-34

    х=41

    Ответ: 41

    х - (23-14) = 81

    х=81 + (23-14)

    х=81+23-14

    х=90

    Ответ: 90