Решите уравнение: а) cosx=√3/2

Б) sinx=-√3/2, В) sinx=-√2/2, Г) sinx=-1/2

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 22:36
    0
    А) х=-пи/6+2 пиn; x=pi/6+2pi n

    б) х=-1/3 пиn; 4pi/3+2pi n

    в) х=-пи на 4 + 2 пи эн; 5 пи на 4 + 2 пи эн

    г) х=-пи на 6 + 2 пи эн; 7 пи на 6+2 пи эн