Вычислите (2,4 * (9,5-6,85) : (3,64+1,66)) : 0,6

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 05:23
    0
    1) 9,5-6,85=9,50-6,85 = 2,65

    2) 3,64+1,66 = 5,3

    3) 2,4*2,65 = 6,36

    4) 6,36:5,3 = 1,2

    5) 1,2:0,6=2