Запиши, сколько часов прошло? 23.00 - 01.00 ответ, 01.00 - 03.00 ответ, 03.00-05.00 ответ

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 22:34
    +1
    23.00-1.00 - 2 часа

    1.00-3.00 - 2 часа

    3.00-5.00 - 2 часа

    везде 2 часа
  2. 1 февраля, 00:29
    0
    23:00 - 01:00 = 2 часа

    01:00 - 03:00 = 2 часа

    03:00 - 05:00 = 2 часа