Вычислите (9,51+5,12) : 4,18+60,86:8,5

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 01:33
    0
    (9,51+5,12) : 4,18 + 60,86: 8,5 = 14,63:4,18+7,16=3,5+7,16=10,66