Вычеслите 1) 5 умножить на 10 (во 2 степени) 2) (24:2) в 3 степени 3) 45:3 (в 2 степени) 4) (45:3) в 2 степени

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 14:30
    0
    1) 500

    2) 1728

    3) 225

    4) 225
  2. 15 января, 17:27
    0
    5 * 10² = 5 * 100 = 500

    24:2 = 12³ = 1728

    45:3 = 15² = 225